[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: УльянаВеДьМа  
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Административный раздел » Правила форума » Правила форума
Правила форума
qualityДата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:43 | Сообщение # 1
Сержант
    
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
ПРАВИЛА ФОРУМА
Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, могущих нарушить соответствующие законы. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему отключению от форума, IP адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.
Вы соглашаетесь с тем, что администраторы форума имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению. Выданные ими предупреждения не обсуждаются. Как пользователь вы согласны с тем, что введённая вами информация будет храниться в базе данных. Хотя эта информация не будет открыта третьим лицам без вашего разрешения, администрация форумов не может быть ответственна за действия хакеров, которые могут привести к несанкционированному доступу к ней.

Так же запрещается:
1. Запрещена регистрация ника, несущего в себе оскорбления, нецензурные выражения, и не несущего в себе никакой смысловой нагрузки. (набор букв, цифр)
2. Запрещаются использование ненормативной лексики, нецензурных высказываний, изменение размера шрифта по сравнению со стандартным на более крупный, вставка слишком крупных рисунков, а также рекламных баннеров. Запрещено использование аватара, содержащего в себе оскорбление или унижение/высмеивание учасников или администрацию форума; либо высмеивание самого факта принятия магии или отношения к ней.
3. Запрещена регистрация нескольких ников, кроме отдельных случаев, разрешенных Администрацией форума.
4.На нашем форуме мы приняли за аксиому существование магии, тонких миров, Бога и т.д. Тот кто будет продвигать на форуме материализм и отвергать вышеуказанные понятия может быть забанен.
5. Запрещено открытие тем не соответствующих тематике раздела и может быть удалено без предупреждения.
6.Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
7. Запрещены высказывание не относящиеся к теме раздела, и переход выяснения личных отношений с каким-либо участником. Для общения на любые темы создан раздел "Флейм".
8. Не следует устраивать дискуссию на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим. Не следует также обижаться по поводу Вашей неправоты. Если Вы желаете всегда оставаться правым, просто не участвуйте в дискуссиях.
9. Реклама услуг разрешена только тем, кто сотрудничает с форумом, об условиях сотрудничества читайте в разделе "Услуги". Те, кто размещает рекламу своих услуг в этом разделе запрещается рекламировать себя в каких-то других разделах ( "помощь мага" "кабинеты магов") В разделе "Помощь мага" оказывать помощь могут только маги форума. Их список можно посмотреть тут : http://nazarova.3dn.ru/forum/2
Всем, кроме Магов форума запрещено делать диагностику ,давать советы людям, или же просто "отмечаться" в темах раздела "Помощь мага".
10. Наш форум называется - "форум практикующих магов" , это не просто название, здесь, мы стараемся делиться своим опытом с участниками, с друг другом и собирать материалы, по которым можно действительно чему то научиться, поэтому, сомнительную литературу, и прочие фантастические статьи, несоотвествующие действительности, (если таковыми их сочтет администрация ) будут удалены с форума. Но это не означает, что мы будем удалять все, что нам не нравится. Просто, не нужно выкладывать все подряд, "фильтруйте" информацию, не нужно выкладывать то, что вы даже не читали, или читали , но не разобрались, и не использовали это. Разрешается выложить непроверенный материал, и внизу сделать пометку, что именно вами данный способ/ метод не был изучен.
11. О толерантности. Запрещено критиковать чужие традиции, аксиомы,теории, которые маг принял для себя в своей практике. Учитывайте то, что каждый человек имеет право выбора, и он называет различные понятия так, как ему это нравиться. Ваше мнение может не совпадать с его, но это не всегда означает что какое-то из мнений неверно. Категоричные высказывания и критика по поводу представлений другого мага запрещена, хотите высказать свое мнение - высказывайте, но аккуратно и уважительно, пишите "Я думаю..." , "Я считаю...", "По моему мнению...", а не так " Вы все тупые, и еще смеете называть себя магами, все на самом деле не так выглядит..." Магия - не физика или алгебра, и в ней нет точного определния всех понятий, никто не выпускает учебники, принятые государством и ученым сообществом, поэтому нам приходиться порой говорить на разных языках, но все же мы должны понимать друг друга.
12. На нашем форуме запрещены негативные отзывы без доказательств о магах и экстрасенсах, даже если Вы от них якобы пострадали. Достаточным основанием для обвинения человека считается лишь решение суда. Если Вы не прикладываете копию решения суда на того или иного мага значит Вы не имеете право его обвинять. (Во всех цивилизованных странах действует призумция невиновности). Так же это запрещено потому что мы не желаем участвовать в чужих разбирательствах и брать на себя роль судей.

При регистрации на форуме пользователь соглашается выполнять данные Правила безусловно. Администрация и модераторы имееют право корректировать ваши дейстивя на форуме соотвественно этим правилам.
Администрация оставляет за собой право изменять Правила форума.
За нарушение Правил форума выдаются предупреждения, третье предупреждение - и вы забанены.
Если вы намеренно нарушаете правила форума, или ведете себя провокационным образом, грубо нарушая сразу несколько правил форума, то Администрация может вас забанить, без каких-либо предупрежений и уведомлений!
Думаю в таком случае вы сами догадаетесь за что вас забанили. :sm130

 
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Административный раздел » Правила форума » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: