[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: УльянаВеДьМа  
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Предсказание и толкование » Гадание » Значение цвета глаз. Влияние на характер
Значение цвета глаз. Влияние на характер
Астральный_ВоинДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:22 | Сообщение # 1
Ушедший в астрал!
    
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Согласно одному древнему учению, цвет глаз напрямую связан с одной из четырех природных стихий. И стихии вкладывают в характер и поведение своего избранника собственные достоинства и недостатки. Люди порой даже не догадываются об этом. И также бессознательно они повторяют во взаимоотношениях с окружающими те особенности взаимодействия, что присущи управляющим людьми стихиям. Поскольку отношения стихий неизменны, постольку можно говорить и о постоянстве отношений людей с разным цветом глаз. Но сначала надо выяснить, какая стихия и как воздействует на своих подопечных. Например, кареглазые - это посланцы огня. Они, как правило, импульсивны и страстны. А поэтому — конфликтны, не любят признавать правоту других, стоят на своем до конца. В работе им нет равных, на работе они горят. Но при этом требуют постоянного одобрения и похвал от окружающих, ведь огонь не может гореть без подпитки. Они обладают хорошим вкусом, любят все красивое. Еще они очень избирательно относятся к людям. Тех, кто им симпатичен, они могут согреть. Тех, кто. ненавистен, — опалить и сжечь.
Зеленоокими управляет стихия воды. Поэтому в их характере присутствуют целеустремленность и напористость. Они всегда добиваются своего, но, как правило, не прямым натиском, а кропотливой работой «капля за каплей». Они, как вода, загадочны и непостоянны. Порой — таинственны и коварны, как омут. Порой — веселы и болтливы, как ручеек. Порой — величественны и глубоки, как океан. Порой — мелочны, как лужа. Они не конфликтны, так как от природы гибки и изворотливы. А еще они позволяют на себе ездить. Но злоупотреблять их благосклонностью нельзя. Тех, кто посмеет относиться к ним пренебрежительно и высокомерно, они однажды могут и утопить.
Голубоглазые - это дети воздуха. Поэтому они часто бывают романтичными и сентиментальными, склонными к мечтательности. Еще они капризны. Их настроение может меняться по сто раз на дню. Они то стремительно берутся за работу, то ленятся, пребывая в эфирной бездвижности. Они непостоянны в привязанностях, легко заводят новых друзей, легко расстаются с любимыми. Когда у них хорошее настроение, с ними весело и приятно. Когда они в гневе, от них следует держаться подальше: они могут крушить и ломать все подряд, словно ураган. Обладатели серых глаз подчиняются стихии земли. Наверное, там, где возникло это учение, земля была серого цвета, и, скорее всего, это был асфальт.
Сероглазые твердо стоят на своей основе — земле. Они неторопливы в принятии решений. Они трудолюбивы, добросовестны, надежны. Они самодостаточны. Они непритязательны в обиходе и просты в общении. Доброжелательно относятся практически ко всем людям, любят заботиться и опекать. И еще они очень терпеливы, могут бесконечно долго сносить несправедливость. Но уж если они выйдут из себя, никому от этого землетрясения не поздоровится.
Таковы характеры людей с разным цветом глаз. Точнее, такими были бы характеры, если бы на них влияли только природные стихии. Но ведь есть еще воспитание, обучение, воздействие окружающей социальной среды. Все эти факторы вполне могут скорректировать изначально заложенный вместе с цветом глаз характер. Но, как правило, эти корректировки незначительны и почти не влияют на тип взаимоотношений, навязываемый стихиями.
Процесс данного гадания очень прост. Сначала определяется цвет глаз у именинника. Затем поочередно изучаются глаза у гостей. И также поочередно имениннику и каждому гостю зачитывается предсказание о будущем их взаимоотношений. Если у гостей появится желание, они могут потом узнать и о возможных перспективных отношениях друг с другом.
Правда, существует одна проблема. Есть люди с меняющимся цветом глаз. Например, у некоторых голубоглазых радужная оболочка иногда сереет. И наоборот. Например, у обладателей карих глаз цвет может поблекнуть до желтого, а затем даже перейти в зеленый. И наоборот. Про таких людей можно сказать, что их судьбой попеременно управляют разные стихии. Но для предсказания важен тот оттенок, которые будет доминирующим у гостя «здесь и сейчас». А еще есть люди с глазами разного цвета. Это счастливые люди, потому что они сами вправе решить, помощью какой стихии воспользоваться. О взаимоотношениях с такими людьми можно и не узнавать. Дружить со счастливым человеком всегда полезно
Существуют исследования о связи цвета глаз с характером человека. В частности, глаза могут говорить о некоторых чертах характера человека

Перед началом гадания требуется определить цвет собственных глаз, для чего достаточно порой прибегнуть к зеркало, однако можно обратиться и к помощи близкого друга. И лишь когда вы в точности уверены в оттенке собственных глаз можно начинать оценивать собеседников и свои взаимоотношения и ними по этому весьма важному показателю. Автор гадания предлагает разделять цвета глаз на семь оттенков и в зависимости от них строить свои отношения с партнерами.

ВАШИ ГЛАЗА ХОЛОДНОГО ЦВЕТА (СЕРОГО, ГОЛУБОГО, СИНЕГО)
Голубые (синие, серые) глаза - вы наделены привлекательностью и острым умом. Вы общительны и легко сходитесь и ладите с людьми. Но вы быстро влюбляетесь, быстро загораетесь симпатией к своему объекту и так же быстро остываете. О вас можно сказать, что вы чрезвычайно вспыльчивы, но и быстро забываете обиды. Главным недостатком в вашем характере можно считать частые капризы.

Совместимость: лучшим спутником для вас станет обладатель карих глаз. С ним вы будете чувствовать себя идеально.
Если вы человек, имеющий холодный цвет глаз (синий, голубой, серый), старайтесь никогда не оказываться материалом в чужих руках. Вы сами чело век-творец. А весь окружающий мир -- лишь материал для ваших причудливых замыслов. Главное, не задумывайтесь: можно ли их воплощать. Вам разрешено все, что искренне хочется.
Не бойтесь сопротивления окружающих. Люди с цветом глаз, отличным от вашего, воспримут как истину любой проект. Более того, будут счастливы, что в вашем лице существует носитель абсолютного знания, который избавил их от мучительных поисков. Только не сомневайтесь в себе в присутствии посторонних.

Людей с цветом глаз, идентичным вашему, выделяйте из остальных потому, что им нельзя навязывать свои планы. Старайтесь иметь в их лице заинтересованных компаньонов. Судьба никогда не сделает вам подарка. За каждую свою улыбку она потребует от вас максимума усилий. Но не отказывайтесь от своих замыслов. Отказ даже если вы оправдаете его самым благим порывом для вас-незаживающая рана.
Если требуется дело, а вас сушит хандра, не спешите ее прогнать. Вы человек импульсивного склада. и, пока пребываете в сплине, организм самостоятельно ищет пути решения проблем. К делу же приступайте тогда, когда почувствуете непреодолимое желание действовать. Успеха вы добьетесь самым неординарным способом.
В любви выбирайте партнера самостоятельно и основываясь не на логике, а на прихоти. Не вступайте в брак без чувства - счастья он не принесет никогда. Далее приводятся ваши отношения с людьми, имеющими следующие цвета глаз.
Серый (голубой, синий)

В юности такой партнер притягивает вас зажигательностью, готовностью, как и вы, к авантюрным поступкам. С возрастом напор и энергия сероглазых начинают вас утомлять. Они более желанны в эпизодических встречах, чем в ежедневных отношениях. Враки между сероглазыми часто распадаются с взаимной претензией: "партнер не нуждается в моей любви".

Но если брак сложился, не занимайтесь перевоспитанием друг друга. Вы оба творцы. Поэтому направьте свой -заряд либо на укрепление материальной базы семьи, либо на личное преуспевание.

Карий

Если необходимо, чтобы кто-то, как в воздухе, нуждался в вашей любви, выберите себе в спутники человека с карими глазами.
Карие (черные) глаза - вы обладаете сильной волей и решительным характером, а любить вы можете только самоотверженно. Вы зачастую ревнивы, причем необоснованно, хотя не стремитесь свое качество афишировать. Вы надежный товарищ и на вас всегда можно положиться - вы не подведете. Вы способны достигать больших успехов, стремитесь быть самостоятельными и не переносите давления со стороны.

Совместимость: надежным спутником для вас станет обладатель голубых или серых глаз. От партнера с таким цветом глаз вы сможете почерпнуть много положительной энергии, что пойдет вам на пользу.
Чтобы добиться его привязанности, необходимо следовать двум правилам: первое - научиться угадывать его желания и, не говоря о своей догадке, тут же исполнять их; второе - никогда не критиковать партнера; в ситуации, где его неправота очевидна, брать вину на себя. Штурм кареглазых можно проводить решительно и невзирая на то, что сердце их уже занято другим. Главное, чтобы приступ был головокружительным и страстным. Ваши безумства буду оценены по заслугам.
Женщинам браки с кареглазыми доставляют много приятных минут, однако со временем вызывают разочарование: где сильная мужская рука, указывающая жене ее место в доме? Такой руки здесь нет. Можно либо закрутить роман с сероглазым мужчиной, либо навсегда отказаться от мечты иметь в своей жизни деспота противоположного пола.

Зеленый
Зеленые глаза - вы самые нежные и ласковые люди на свете, вы всегда верны, искренни с партнером и преданны ему. Для друзей вы надежный и преданный друг, враги ненавидят вас за принципиальность и твердость убеждений. Вы принадлежите к наиболее успешной категории людей.

Совместимость: вам лучше искать спутника с таким же цветом глаз или с теми, в чьих глазах есть зеленый оттенок. Тогда вы сможете добиться полного взаимопонимания с партнером.
Чтобы завладеть сердцем зеленоглазого, необходимо понять, как должен одеваться, что думать и говорить идеал вашего избранника. А дальше достаточно примерить на себя это платье. Если оно вам не жмет и сидит не дурно, вы молниеносно окажетесь у цели.
Однако не приступайте к осаде зеленоглазого, если сердце его занято. Победа не принесет продолжительного счастья. Для мужчин спутница с изумрудными глазами верна и надежна. Она многое простит и всегда придет на помощь. Главное, знать, как ее попросить об этом. Женщин с непредсказуемым поведением зеленоглазый партнер утомляет своими жесткими рамками, настороженным отношением к ее импровизациям. Но в любом случае в нем она находит человека, ответственного за судьбу семьи, который никогда не потребует большего, чем в состоянии дать сам.

Серо-карий
Серо-карие глаза - вы обладаете неспокойным характером, большой жизнестойкостью и инициативой. Цвет ваших глаз говорит о страстности человека и о его любвеобилии. Никакие преграды не смогут вас остановить на пути к обожаемому объекту. Но ваша одержимость может сыграть с вами злую шутку.

Совместимость: наиболее крепкая семья у вас сложится с обладателем такого же цвета глаз.
В этом партнере вы обретете одновременно искрометность любовника и надежность супруга. Однако не пытайтесь уложить логику его поступков в единственную формулу. Поступки непредсказуемы не только для вас, но и для него самого. В этой душе попеременно берет верх то щедрый человек-творец, то жадный потребитель чужих сил и эмоций.
Чтобы надолго завоевать симпатию, надо безошибочно угадывать, с какой именно ноги он встал в данный момент, и превращаться то в беспрекословный материал в его руках, то в беспощадного тирана. Скучной такую жизнь назовешь едва ли!

Серо-зелено-карий (среднерусский)
Серо-зеленые глаза - вы очень впечатлительны, поэтому долгое время переживаете обиду, очень умны и проницательны. Мечтательны, застенчивы и склоны к уединению. Вас можно в какой то мере считать романтическим человеком. Это вам не чуждо.

Совместимость: в семейных отношениях вам подходят люди с зелено-карими глазами. Они могут сделать вас по-настоящему счастливыми.

Если вы чувствуете в себе наклонности садиста, если вам нравится взирать, как струятся слезы и подавляются стоны, если тихому счастью вы предпочитаете вулкан сменяющихся друг друга страстей, выберите себе в спутники человека с серо-зелено-карими глазами.
Соблазнить такого человека просто, если делаешь вид, что подчинился его воле. Этим людям редко кого удается посадить на короткий поводок. Увидев, что это осуществилось, они от радости могут сами заплыть в ваши сети.
Удержать при себе человека со среднерусскими глазами вы сможете лишь самым жестоким образом подавляя его личность. Проводите эту линию, невзирая ни на изысканные ласки, ни на мольбы исчезнуть из его жизни.

Серо-зеленый

Одержав победу по всем правилам, какие требуются для капитуляций сероглазых натиск, остроумие, а в основном нахальство, не вздумайте спокойно почивать на лаврах, подбрасывая в печь любви те же поленья, которыми вам удалось ее раскочегарить.
Наоборот, станьте слабым, остро нуждающимся в сострадании. Словом, поменяйтесь местами со своим побежденным. Человек с серо-зелеными глазами поверженным жить не будет. Проиграв вам" он выберет партнера слабее и возьмет реванш. Вам же махнет рукой на прощанье. В борьбе за этого человека берегитесь тех, кто слабее вас, а не тех, кто сильнее.

[color=orange]Зелено-карий
Зелено-карие глаза - вам по плечу любые трудности и препятствия, у вас сильная воля. Вы порой несговорчивы, что помогает в жизни добиться значительных успехов. Вам знаком приступ гнева и зачастую вы можете быть в депрессии. Но такое с вами встречается крайне редко. Обычно у вас спокойное и гармоничное настроение и расположение духа.

Совместимость: идеально для вас подходят люди с серо-зеленым цветом глаз. С таким человеком вы сможете добиться желаемых вершин.

Отношения с ним напоминают маятник. Он то притягивает своей беспомощностью, подобострастным взглядом, то отталкивает ограниченностью воззрений и боязнью заступить за очерченный для себе круг. Соблазняя его, изощренность применять не надо, он соблазнен в момент, когда вас увидел. Надо набраться терпения и выждать срок, который он считает приличествующим, прежде чем заявить о капитуляции.
В последующей жизни не стесняясь, давайте волю характеру. Уходите, хлопнув дверью и взламывайте дверь, возвращаясь обратно. Здесь к месту уверенность, а не дипломатия.

 
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Предсказание и толкование » Гадание » Значение цвета глаз. Влияние на характер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: