[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: УльянаВеДьМа  
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Магия » Астрал и осознанные сновидения » Страх - как с ним бороться!
Страх - как с ним бороться!
Астральный_ВоинДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:15 | Сообщение # 1
Ушедший в астрал!
    
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Панический страх на начальном этапе 'выхода'

Работа с этим текстом займет у Вас примерно 15 минут. Так, что если Вы в онлайне, лучше отложите эту страницу до лучших времен.

Примерно каждый пятый вопрос который мне задавали в этом году был связан со страхами на начальном этапе 'выхода', что это за страхи и как с ними бороться не описано ни у одного автора. Мне же самому никогда их испытывать не приходилось. И все, что я мог посоветовать - это укреплять дух и заниматься медитациями.

На последнем заседании Питерского клуба, я обратил особое внимание на то, что страхи испытывают преимущественно те, кто осуществляет выход с вибрациями, раз и навсегда описанными Р.А.Монро. Сам же я всегда практиковал выход через сон и никогда этих вибраций не ощущал. Это интересное наблюдение подтолкнуло меня к более полному рассмотрению вопроса, что же такое эти вибрации. И пришел к очень интересным выводам.

Но прежде чем поделиться с Вами этими выводами, давайте проведем небольшой тест.

Пропускать тест и заглядывать дальше крайне нежелательно положительный эффект борьбы со страхами при этом уменьшится процентов на 80.

Положите перед собой часы с секундомером или откройте часы компьютера (дважды щелкнуть по часам в правом нижнем углу экрана*)

Сделайте пару глубоких вдохов и задержите дыхание. Не просто так на ненадолго, а испытайте себя, сколько Вы сможете вытерпеть.

*

*

*

*

*

*

*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*

Дальше будем смотреть когда прекратим задержку дыхания.

*

*

*

*

*

*

*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*

А теперь давайте разберемся почему? Вы прекратили задержку дыхания. Скорее всего, потому, что испугались неизвестных вам ощущений. Вы знаете, что без кислорода Вы задохнетесь, и умрете. Возможно, у вас даже начинались судорожные сокращения диафрагмы. И Вы решили, что дальше нельзя.

Но на самом то деле. При кислородном голодании если вы потеряете сознание то и контролировать задержку дыхания больше не сможете и нормально вздохнете. А судороги диафрагмы это всего лишь - естественная реакция организма, для обеспечения внутренней вентиляции легких. И если не пугаться этих судорог а помогать им - то и продержаться можно намного дольше.

Теперь попробуйте еще раз.

*

*

*

*

*

*

*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*
*

Ну как получилось? Обычно после объяснений результат улучшается у восьми человек из десяти. Оставшиеся двое - это те кто вообще не может терпеть каких-либо физических страданий или не воспринимает объяснений. Надеюсь, что у Вас все получилось и мы продолжим.

Вернемся к нашей теме: страх на начальном этапе 'выхода'.

Необходимым условием для возникновения 'Вибрации' безусловно, является возбуждение тета ритмов головного мозга. Этот факт описывают многочисленные источники и мы не будем углубляться в его доказательство.

А что такое тета ритм - это частота от 4 до 7 Гц. Инфразвук. Именно эти звуковые частоты вызывают панический страх, могут привести к расстройству пищеварительного аппарата и даже остановить сердце.

Но не пугайтесь, для того что бы получить такие эффекты необходима мощность излучения которую не получить ни естественными процессами организма ни бытовой звуковой аппаратурой. В разумных пределах эти частоты используются в психотерапии. И в специальных программах для достижения состояния релаксации.

Какой же из всего этого следует сделать вывод: страх на начальном этапе 'выхода является чисто рефлекторной реакцией на тета ритмы вашего собственного мозга. Таким образом, Вы можете теперь не пытаться избежать страха, а наоборот стимулировать и фиксировать это ощущение, возникающее у вас вместе с вибрациями. Покинув тело, вы прекратите воспринимать тета ритм и страхи прекратятся.

Считайте, что для выхода Вам необходимо пройти через зону рефлекторного страха.

Если у вас получилось улучшить результат с задержкой дыхания, то и с 'выходами" все должно получиться.

____________________
Если конечно они страхи не связаны с фобиями
В астрале ты увидишь то что хочешь увидеть - СТРШНО - увидишь страшное. Так, что при прохождении зоны страха держать сосредоточение на цели Выхода. А страх под контролем.

Дмитрий Суричев

15.06.2003г.

 
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Магия » Астрал и осознанные сновидения » Страх - как с ним бороться!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: