[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: УльянаВеДьМа  
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Магия » Денежная магия » Деньги как энергия
Деньги как энергия
Астральный_ВоинДата: Четверг, 14.04.2011, 14:24 | Сообщение # 1
Ушедший в астрал!
    
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Деньги - это сила, среда, которая функционирует по своим законам. Это стихия, которую создал человек, которая непрерывно влияет на человека, но сама тяжело поддается влиянию. Финансы не могут быть собственностью одного человека, потому что приобретают значение только лишь в процессе взаимодействия с другими людьми, которое дает способ их истратить. Практически постоянно все страдают от нехватки денег, только одним – малоимущим - не хватает мизерных сумм, другим – обеспеченным - значительно больших. Отчего же так происходит? Почему один человек чувствует себя счастливым, зарабатывая в мало, в то время как остальные- неудачником, зарабатывая в несколько раз больше? Из-за чего к некоторым денежки "липнут", а остальные трудясь "в поте лица" не могут получить даже на необходимое?

Приведу пример. Вообразите себе бывшего миллионера, который разорился, его дом описали за долги и, он совместно с семьей переехал к родственникам. И вот этот бывший миллионер идет по дороге и размышляет о будущем. Что за мысли крутятся в его голове? Скорее всего, он размышляет о различных проектах, которые бы снова принесли ему много денег. И вообразите себе рабочего, потерявшего работу. О чем же он может думать? О том как бы опять-таки отыскать хоть какую-то работу.

Что можно понять из этого примера? Отношения с деньгами являются отражением мыслей и внутренней работы человека ( его страхов, иллюзий, стереотипов, эмоций ) человека. А конкретнее идущих в нем энергетических процессов.
1. То, к чем вы постоянно думаете получает своеобразный энергетический заряд

Если вы непрерывно думаете , о том что вам не хватает денег, вам в самом деле не будет их хватать. Деньги не придут только лишь потому что вы зациклились на их нехватке. Они будут чаще к вам приходить, если вы постоянно будете с трепетом и радостью представлять о том как вы получите их, о том, что вы сделаете с ними, что приобретете, куда вложите. Вы должны почувствовать необходимость того, на что вы собираетесь их потратить. Именно необходимость. Зачастую бывает, что человек жалуются "у меня нет денег", хотя на самом деле деньги есть, просто-напросто хочется больше и больше , и сказанное превращается в правду – ваша зарплата уменьшается, либо деньги уходят как песок сквозь пальцы.

2. В нашу жизнь может прийти лишь то, что мы действительно хотим и просим у Вселенной.
Подобное притягивает подобное.

Если у человека существуют негативные предубеждения на счет денег, эти мысли начинают реализовываться, привлекая соответствующие ситуации. Если человек подсознательно не принимает деньги, то он выбирает себе работу, где ему будут платить очень маленькую зарплату, в то время как в другом месте за такую же работу платят в два-три раза больше. Странно, не так ли?

Человек, который с уважением относится к деньгам, скрупулезно и бережно их хранит, как правило, имеет в меньше проблем с деньгами. Одна девушка описала, как когда-то давным-давно инстинктивно, повинуясь какому-то внутреннему импульсу, она достала из кармана кошелек, выгребла оттуда мелкие деньги, смятые купюры и начала их расправлять и бережно укладывать, ласково приговаривая: "Какие вы хорошие, я вас очень люблю, мои ненаглядные". После этого, по ее утверждению, она никогда в жизни не волновалась о деньгах. Они постоянно у нее были. А когда кончались, кто-то подходил к ней и отдавал какой-нибудь давным-давно позабытый должок. Она продолжает трудиться инженером и имеет точно столько денег, сколько ей нужно для благополучной жизни.

Сегодня в моде критиковать национальную валюту. Рубли обзывают "деревянными", гривны - "фантиками" . Но поступая таким образом, человек не только отталкивает деньги от себя, но и неблагоприятно влияет на экономику страны, разрушая энергетическую структуру наших денег. Чем наполнен доллар? Первоначально - любовью американцев к своей стране , гордостью за нее. А у нас..?

3. Человек может располагать тем количеством денег, с которым в состоянии совладать.

Какое количество денег Вы можете впустить в свою жизнь? "Чем больше, тем лучше" – ответите Вы, но это окажется неправдой. Вы примете точно столько, сколько позволит Вам ваше подсознание, Ваша сила. Остальное будет потрачено так, что вы после будете разводить руками, не зная, куда утекли все Ваши денежки. Фактически так зачастую и случалось, если вы получали внезапно для себя премию или вам возвращали долги, про который вы уже давным-давно забыли и перестали надеяться на его возврат.

В принципе каждый человек в состоянии определить сумму денег, которую он может потратить в течение месяца. Для этого достаточно начистоту поговорить с собой , не привязываясь ни к имеющейся работе, ни к своим установкам и принципам. Полученный отклик подсознания есть та сумму, которую вы можете потратить на обычные расходы в течение месяца. Что бы вы ни делали, как бы ни пытались получить больше этой сумму, деньги к вам не придут, а даже если и придут, вы потратите на какую-нибудь ерунду. Вспомните, фактически так прежде и происходило.

Может ли изменяться эта сумма? Безусловно, может. По мере вашего духовного роста, изменений Вашей личной силы она будет умножаться или сокращаться. Многое зависит и от Вас. Одни пришли в этот мир совершать работу с огромными суммами денег, к примеру , банкиры, бизнесмены, политики, а остальные - с мелкими. Но значит ли это, что они будут в меньшей степени счастливы? Нет, так как благополучие человека определяется его внутренним состоянием и зависит от того, следует ли человек предназначенным для него путем или пытается воспроизводить чужой . Только придерживаясь своей дороги, человек может стать счастливым.

 
gafurДата: Пятница, 06.05.2011, 15:22 | Сообщение # 2
Рядовой
    
Сообщений: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Денежная магия

У каждого человека существует множество потребностей. Грубо говоря, их удовлетворение – одна из главных целей в жизни. Большинство из них носит материальный характер, следовательно, человеку необходимы деньги. И чем больше их появляется, тем больше хочется. Но бывает так, что сколько ни стараешься, заработать нужное количество, никак не удается. Вроде и все средства испробованы, но либо не везет, либо судьба такая.

Я предлагаю вам попробовать увеличить свое благосостояние при помощи денежной магии.

Конечно, можно обратиться к магу-профессионалу и заказать у него обряд на привлечение денег, денежный талисман или договор с демонами, но не каждый человек способен пойти на такие шаги. Нужно помнить, что деньги, как и всякая энергоинформационная субстанция требуют к себе особого отношения. И лишь изменив себя и свое отношение к ним можно прибегнуть к магическому воздействию.

Прежде всего, следует запомнить, что деньги требуют к себе уважительного отношения. Не следует засовывать их в магазине мятыми в кошелек. Не торопитесь! Пусть очередь подождет! В конце концов, вы тоже отстояли некоторое время. Аккуратно положите купюры одного достоинства в одно отделение, а монеты – в другое.

Очень неплохо постоянно держать при себе крупную купюру, чтобы она как бы притягивала к себе другие.

Никогда не отправляйтесь за покупками в одиночестве - берите с собой своего ангела-хранителя. Перед уходом из дома (не важно, собираетесь ли вы купить что-то конкретное или просто пройтись по магазинам) попросите своего ангела-хранителя помочь вам найти наилучшее применение для ваших денег. Ангелам-хранителям нравятся и продуктовые покупки - не забудьте взять их с собой, когда пойдете на рынок. Если вы думаете, что ангелам все равно, как вы тратите свои деньги, то глубоко заблуждаетесь.

Чтобы уберечься от порчи на деньги, никогда не берите их из рук в руки. Этого нельзя делать еще и потому, что деньги - хороший проводник энергий. И если человек с плохим притяжением денег вручает вам купюру, то вы можете потерять свою денежную энергетику, перехватив от него неудачную.

Никогда не отдавайте деньги другому человеку в развернутом виде. Сложите купюру пополам и протягивайте ее сложенным концом вперед. Если вы будете давать деньги открытой стороной, ваше богатство будет иссякать. Так же очень хорошо способствует привлечению денег положенная при входе под коврик или под скатерть купюра. Желательно зеленого цвета - цвета привлечения богатства.

Если рассыпались деньги из кошелька, то собирать их следует только правой рукой, иначе многое потеряется. При этом, чтобы не потерять все, отдают часть: нужно оставить на месте одну монетку со словами: Одну оставляю, остальное получаю! Если кто-то подберет эту денежку при вас, то ваш день обещает быть удачным.

Если вы заметили на дороге деньги, то прежде чем взять из себе – подумайте. Это может быть подклад. В крайнем случае скажите до того, как возьмете: «Деньги беру, а подклад вам оставляю».

Также одним действенным методом привлечения денег пользовались еще наши бабушки. Следите за лунным календарем. Каждое полнолуние выкладывайте совсем пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния (первый день, кульминация - то, что в календарях собственно полнолунием и называется, и следующий за кульминацией день). Кошелек должен быть тем самым, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.

Но иногда деньги необходимы не только для себя. Ведь в нашей жизни много поводов отблагодарить людей или просто подарить подарок, а зачастую денег для этого не остается. В заключение я хотела бы предложить вам проверенный магический ритуал для привлечения денег, но который никогда нельзя использовать в целях личного обогащения. Для него потребуются: 1 зеленая свеча и знание рун.Перед сном возьмите свечу, положите ее перед собой в длину и пишите слева направо, как пишете на листе бумаги, от фитиля к основанию свечи: Кеназ, Феу, Одал, Дагаз, Йера, Феу. Теперь сядьте и зажгите свечу. Медитируйте на ее огне и визуализируйте тех людей, на которых вы собрались потратить привлекаемые деньги. Увидьте их восторг по поводу подарков, которые вы для них купили. Почувствуйте свое счастье от того, что вы подарили немного счастья им. Идите спать и позвольте свече догореть, зная, что заложенные в нее энергии уже оказывают свое действие.

 
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Магия » Денежная магия » Деньги как энергия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: