[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: УльянаВеДьМа  
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Магия » Серая магия » Чародейство!
Чародейство!
Астральный_ВоинДата: Среда, 13.04.2011, 21:17 | Сообщение # 1
Ушедший в астрал!
    
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Приветствую сегодня мы поговорим на тему Чародейства! Многие Чародейство путают с колдовством что в целом ошибочно так как методы несколько разные к примеру колдуя человек вызывает желаемое посредством разнообразных
слов или катаалов (ингридиентов) ну в чародействе это тоже используется но несколько реже нежели в колдовстве!
Итак что-же такое это Чародество это своего рода магическое искуство при помощи которого можно вызывать желаемое явление для себя, для другой личности, или просто на конкретный предмет!
Приведу пример из своей жизни! Както ко мне обратилась знакомая с проблемой и говорит что ее мч с ней поругался
и мирится не думает так как обида по видимому была серьезная! Ну я и решил ей помочь! Я попросил ее дать мне его личную вещь ею оказалась зажигалка! Ну потом я попросил ее леч на деван и максимально раслабится!
Я сел на пол неподолеку в позе еги сосредоточился и зашел в своего рода медитативный транс! И ах да я попросил у
нее его имя цвет волосы возраст итд! Дак вот я вошел в транс естественно попытался не о чем не думать и вышло успешно! Я сконцентрировался на его личности и на ней! И своего рода образовал между ними энергетическую цепь
которая по принципу пружины сжимается и в итоге два конца встречаются и естественно визуализировал что у них все пройдет хорошо! Сразу скажу это не сколько приворот а скорее создание благоприятных условий! Дак вот на следующий день после ритуала он ей звонит и извиняется и все они мирятся! Это пример использования чародейства!
Или таже самая порча несет в себе элементы чародейства!
Их ах да забыл сказать во время ритуала она сказала что у нее была достаточно сильная головная боль и ей было холодно хотя было достаточно жарковато так как было это летом!
Пример описаный мной имеет исключительно психургический характер если у вас есть свои примеры то пожайлусто распишите их если нет возражений!
Благодорю за внимание!
 
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Магия » Серая магия » Чародейство!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: