[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: УльянаВеДьМа  
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Магия » Заговоры, заклинания, ритуалы » Любовный приворот: опасность или шанс? (Сделайте свой выбор.)
Любовный приворот: опасность или шанс?
Взор_глубинДата: Четверг, 14.04.2011, 19:38 | Сообщение # 1
Рядовой
    
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Те, кто дочитает эту статью о магии до конца, узнает, чем опасен приворот, как он проявляется. А также им станет известен способ безопасного приворота.
В магической практике приворот - едва ли не самое востребованное магическое действие. На это есть причины, но мы сейчас не о них. Большой спрос рождает соответствующее предложение. Мы видим, как издаются тиражные книги, сколько этому посвящено материалов в Интернете. Но далеко не все они правдивы, или же в них умышленно отображена не вся правда. Рассмотрим некоторые важнейшие вопросы о привороте.

Что такое приворот?
Приворот – это магическое воздействие на человека с целью вызова у него любовной страсти. Как правило, привороженный человек постоянно думает о том, к кому он приворожен, он способен иметь близость лишь с тем, к кому приворожен.

Можно ли приворожить самостоятельно?
Теоретически, можно приворожить самостоятельно. Многие женщины знают, что подлитая в питье месячная кровь помогает привязать мужчину. Правда, этот способ имеет свои негативные стороны, но об этом – ниже. В книгах достаточно описано способов приворота, некоторые из них действительно работают. Но ведь магия – точная наука, как набор телефонного номера: достаточно ошибиться в одной цифре, и тогда совершенно в неожиданное место попадешь. И в этом заложена опасность! Ведь несведущий в магии человек может, занимаясь самодеятельностью, нанести вред.

Опасен ли приворот?
Привороты бывают разных видов. Если говорить о зомбировании, то оно, несомненно, разрушает личность. Если же мы говорим о любовном привороте, то такие обряды не нанесут вреда. Конечно, христианское духовенство имеет свой взгляд на этот счет. Но они также когда-то не признавали, что Земля вращается. А я вас уверяю, что Предки каждого из нас использовали любовную магию. И если живем мы с вами, то не стоит и бояться правильно проведенного приворота.

Захлебнуться можно и глотком воды. Можно сделать вред и проводя обряды приворота. Недавно мне звонила девушка из Беларуси. Мы разговаривали несколько минут, она поведала, что приворожила мужчину на могильной земле. Я попросил описать, что именно она делала, чтобы знать, как теперь отвести от нее беду – результат ее самодеятельности. Вот что она написала:

«Я пришла на кладбище и взяла землю с трех могил с именем того мужчины на кого делала приворот. Потом положила на эту землю фото мужчины и сверху гвоздь и прочитала слова "Как мертвому имя шапки не носить, так живому рабу Божьему, без меня без Рабы Божьей имя и т.д" Прочитала 9 раз и этот гвоздь закопала возле могилы.»

В общем, после этих самоуверенных действий у девушки пропал сон, к ней стали являться Духи. Да, ни любовная магия, ни работа с кладбищем не терпит неточностей. Даже просто подмешивая в питье любимому месячные, вы (запомните это!) портите его пищеварительную систему! Нередко мужчины, привороженные месячными, заболевают желудками или у них снижается потенция.

И только специалист в области магии (колдун или ведьма) знают, как отвести негативные последствия. Если вы не профессионал в стоматологии, то не станете самостоятельно ставить себе пломбу, а пойдете к стоматологу. Так же и в магии – люди обращаются к специалисту.

Что для приворота необходимо?

Привораживают через еду (питье), личные вещи, растения, деревья, камни, приворотным заговором и молитвой, на природные явления (дождь, снег, радугу, молнию)… Специалисту в области любовной магии, как правило, достаточно знать имена вас обоих и иметь фотографии.

Большинство приворотных обрядов проводится на расстоянии – без прямого контакта с объектом приворота. Даже если человек пребывает на другом континенте, приворот на него подействует!

Но я прошу всех читателей быть порядочными в данном отношении. Если вы закажете колдуну проведение приворота, а ваш возлюбленный не сможет с вами встретиться (например, он служит в армии), то для него такая любовь и страсть станут серьезным и не самым приятным испытанием.

Простой приворот.
Как и обещал, публикую несложный способ приворота, который не должен принести вам нежелательных последствий.

В полночь на растущей Луне в ночь с пятницы на субботу медленно наматывайте на указательный палец левой руки красную нить. При этом читайте заговор:

«Встану я темной зарей, умоюсь я вчерашней водой, пойду из избы не дверями, из ворот не воротами, а нижним ходом, подвальным бревном, мышиной норой, собачьей тропой, подворотной дырой. Выйду я в несеяный луг, встану я в ведьмин круг. Закличу тоску-печаль из темных болот, из топей, из омутов, из гнилых колод. Ты, тоска-печаль, по нитке ведись, в сердце, в Душу и в мысль (имя возлюбленного) садись, чтоб обо мне одной он тосковал, обо мне печалился и вспоминал, и в день, и в ночь, и утром. И вечером, и при светлой Луне, и при темном Месяце. Как ногами на земле я стою крепко, так и слово мое будет крепко и лепко, крепче крепкого камня, тверже твердого булата. Да будет так!»

Теперь вам надо снять нить с пальца и вдеть в одежду вашего любимого или поместить за подкладку его верхней одежды. Если в течение 14 дней положение дел не изменится, то вам необходима помощь специалиста в магии.

И в завершение я скажу, что магия, в общем, и привороты, в частности, спасли не меньше Судеб, чем расказни христианских священников. Так стоит ли пренебрегать возможностью исправить Судьбу с помощью любовной магии?..
Удачи!


Сообщение отредактировал Взор_глубин - Четверг, 14.04.2011, 19:38
 
натоДата: Вторник, 10.09.2013, 13:52 | Сообщение # 2
Рядовой
    
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приворот с оплатой по результату! Строго по результату и никак больше! Прием ведет маг вуду Бонсам Нана. Прием бесплатный! Это значит что платить не нужно не единой копейки до наступление результата, ни за прием, не за что либо другое. Вся оплата только по результату. Подробнее на http://vk.com/id222605355 Все честно и без обмана. Хватит кормить шарлатанов. Кому нужна реальная помощь - пишите. Мы докажем что есть реальная помощь без вытягивания денег как это делают шарлатаны.
 
dengol32Дата: Четверг, 16.03.2017, 04:04 | Сообщение # 3
Рядовой
    
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Обратилась за помощью к магу Эльвире Святовой. Если честно на результат не очень надеялась, в магию никогда не верила. Но, девочки, результат есть! Да, да, да! Мой парень вернулся ко мне, просил прощения, говорит, что всё осознал и очень любит только меня. В тот же вечер сделал мне предложение. Я согласилась. Скоро свадьба и я счастлива. Это работает, рекомендую всем!
 
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Магия » Заговоры, заклинания, ритуалы » Любовный приворот: опасность или шанс? (Сделайте свой выбор.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: