[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: УльянаВеДьМа  
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Предсказание и толкование » Сновидения » Сны и технологии работы с ними
Сны и технологии работы с ними
qualityДата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:14 | Сообщение # 1
Сержант
    
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Поговорим о снах и технологии работы со снами.
Каждому человеку снятся сны: кому-то - редко, кому-то - часто. Одним людям снятся чёрно-белые сны, другим - цветные. В течение жизни человека посещают различные сны: страшные, смешные, мимолётные, надолго запоминающиеся, потрясающие сознание, нежелательные, долгожданные, впечатляющие, радостные, знаменующие и другие.
Каждый ли человек умеет работать со снами? Конечно же, со снами работают единицы людей. Потому, что в детстве и в школе нас не учили технологиям работы со снами. А книги, содержащие подобные сведения, выпускались в малых количествах и редко.
Между тем, со снами можно и нужно работать. "Каким образом?" - спросите Вы? Отвечу Вам: "Путём сознательного, мысленного вмешательства в событие, приснившееся Вам".
Просыпаясь, в полудрёме, не открывая глаз, постарайтесь вспомнить сон, приснившийся Вам. Если сновидение было неприятным для Вас, уберите увиденное во сне событие. В данном случае хорошо зарекомендовала себя технология "ножницы". Мысленно представьте перед собой фотоплёнку с бесконечными кадрами Вашей жизни. Вспомните момент вхождения в сон и найдите его на плёнке. Далее, разместите кадры неприятного, увиденного Вами сна, а после него - момент Вашего пробуждения. Опять-таки, мысленно, возьмите в руки ножницы и вырежьте отрезок плёнки: непонравившиеся, приснившиеся Вам события. Бросьте вырезанную часть плёнки в печь и мысленно сожгите её полностью. Заполните ярким светом пространство недостающей, вырезанной части фотоплёнки. Превратите этот свет в кадры желанных для Вас событий. Работа со сном завершена.
Успешного, реального проживания кадров созданной Вами части Вашей жизни, с желанными для Вас событиями!
 
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Предсказание и толкование » Сновидения » Сны и технологии работы с ними
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: