[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: УльянаВеДьМа  
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Помощь » Услуги магов форума » Отворот
Отворот
ДианаДата: Четверг, 14.04.2011, 12:06 | Сообщение # 1
Рядовой
    
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Отворот – разрыв энергетической связи между людьми в уже сложившейся паре, результатом которого является исчезновение положительных отношений, возникновение отрицательного восприятия друг друга и, как следствие, разрыв, разрушение отношений.
Результат отворота может быть разным — любовь может уйти, оставив после себя равнодушие, неприязнь или ненависть. Последние два проявления считаются крайне нежелательными, так как их негативная направленность продолжает оказывать на человека не самое лучшее влияние. В идеале после проведенного отворота чувства должны уйти таким образом, чтобы на их месте не появилось ничего — ни обиды, ни злобы, ни огорчения.
Однако именно такие отвороты осуществлять довольно трудно — известно, что легче всего обернуть любовь в ненависть, и многие маги делают именно так. Для того, чтобы отворот был абсолютно «чистым», то есть не оставивил бы после себя эмоционального или энергетического «следа», маг, проводящий его, должен обладать серьезным опытом, особыми умениями и колоссальной силой.
Отворот должен действовать как можно дольше так, чтобы проблема не возникла вновь. Именно для этого магу нужно немало энергии — необходимо, чтобы его влияние было достаточно сильным. Помимо этого, маг должен быть уверен в том, что тот, кто заказывает отворот, не сомневается в своем желании. Важно осознавать, что манипуляции с любовной энергией требуют не только колоссальных затрат сил и энергии, здесь необходима особая точность, ведь любовь — одно из самых сильных чувств, возникающих у человека
 
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Помощь » Услуги магов форума » Отворот
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: