[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: УльянаВеДьМа  
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Помощь » Услуги магов форума » Порча
Порча
ДианаДата: Среда, 13.04.2011, 11:30 | Сообщение # 1
Рядовой
    
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
Порча является одной из самых саморазрушительных действий в области черной магии.Тот кто наводит порчу,во время специального обряда,направляет всю негативную энергетику,на конкретного человека или семью.
Вдоль спины человека находится главный энергетический канал. Сгусток внедряется в биополе человека в районе макушки головы, поясницы и часто между лопаток. В то же время сгусток может быть внедрен в грудь человека, в живот и в сердце (стрелы в сердце).
Любая негативная программа (не только порча) блокирует поступление жизненной энергии в тело человека, разрушает биополе человека, высасывает жизненную силу, притягивает в Вашу жизнь негативные обстоятельства. Все это приводит к тому, что человек теряет возможность естественным образом восстанавливать растраченные силы, вследствие этого ослабевает иммунитет, организм не способен бороться с заболеваниями, вирусами и инфекциями.
Наведению порчи, в основном, подвергаются люди, которые в своей жизни успешны, не имеет значения на каком поприще: в семейной жизни, материальном благополучии, профессиональном продвижении, других сферах.
Основные разрушения от воздействия порчи многообразны, они касаются практически всех аспектов жизни человека, попавшего под её влияние. Порча на здоровье, тогда уходит здоровье, преследуют разного рода болезни, зачастую до смерти. Порча на смерть - её действие проявляется через различные несчастные случаи, вплоть до летального исхода и через болезни от депрессии до суицида.
При порче нет семейного взаимопонимания, с детьми, с друзьями, с сотрудниками, с руководством; рушатся карьера, бизнес; не везёт во всех новых делах и начинаниях. Словом, вероломное разрушение всего чем дорожит, что любит человек, то есть рушиться его собственный микромир. Редко бывает, когда разрушается лишь определённый аспект жизни. Всего не перечислить.
Видов порчи очень много:
порча на здоровье
порча на плохую жизнь
порча на отношения
порча на смерть
порча на одиночество
порча на жилье
Порча на здоровье — один из самых распространенных тяжелых видов порчи. Болезни, вызванные таким образом часто не поддаются медиинской диагностике и лечить их нужно исключительно на энергетическом уровне. Сила порчи зависит не от ее вида, а от силы энергетического посыла, от силы мага, который ее сделал. Если порча наведена сильным магом, ее действие разрушительно.
Порча на плохую жизнь-когда на человека сделана порча этого вида, она приводит в первую очередь к постоянному невезению в делах, в работе, в личной жизни. Все дела могут прийти в упадок, могут появиться серьезные проблемы. Именно этот вид порчи мешает человеку достичь желаемых целей, может разрушить все начинания на пути человека к успеху.
Порча на плохую жизнь ставит ограничения для возможного роста человека в карьерном, финансовом и личном плане; притягивает всевозможные неприятности. Порча может разрушить существующую семью или препятствовать созданию новой.
Порча на одиночества-порча на одиночество от рождения людям не дается, она наводится злыми и завистливыми людьми. От рождения женщинам дается родовое проклятие за грехи их предков. Женщина может быть симпатичной и умной, но для лиц противоположного пола она может быть малозаметна.
 
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Помощь » Услуги магов форума » Порча
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: