[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: УльянаВеДьМа  
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Магия » Целительство » Христианские методы целительства
Христианские методы целительства
Астральный_ВоинДата: Четверг, 14.04.2011, 14:33 | Сообщение # 1
Ушедший в астрал!
    
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Самая главная молитва для любого христианина - ИИСУСОВА МОЛИТВА.
Каждый должен знать ее наизусть и применять ее перед любым обращением к Боженьке или перед чтением любого заговора.
И главное: не забывайте, пожалуйста, что Бог дал нам свободу выбора,но за свой выбор мы расплачиваемся сами.
Законы ОН дал, обьяснил, что брать чужое нельзя, убивать нельзя, ненавидеть нельзя, жадничать нельзя, а надо становиться терпимее, добрее, радостней.Поэтому не удивляйтесь и не обижайтесь на Бога если Ваши молитвы Вам не помогают. Разберитесь ЧТО Вы делаете НЕ ТАК.

ОТЧЕ НАШ

Отче наш,Иже еси на небесех!Да святится имя Твое,да будет воля Твоя, яко на небеси, и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь;и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого.
ЗАГОВОРЫ ОТЪ ВСЯКОЙ бОЛЕЗНИ.

Господи Боже, благослови! Во имя Отца и Сына, и Св. Духа. аминь. Как Господь Бог небо и землю, и воду, извезды и сыро-матерной земли, твердо утвердиль и крепко укрепиль, и какь на той сыроматерной земля, неть ни которой болезни, ни кровныя раны, ни щепоты, ни ломоты, ни опухоли, такь же сотвориль Господь меня, раба Божия (имя рекь), какь сотвориль Господь, твердо утвердиль и крепко укрепиль жилы мои, и кости мои, и бялое тило мое, также у меня, раба Божия (имя рекь), не было бы на беломь теле, на ретивомь сердце, ни на костяхь моихь, ни которой болезни, ни крови, и ни раны, и ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Единь архангельский ключь; во веки вековь, аминь. (Выписано из старинной рукописи, доставленной из Шенкурска).

Молитва от всякия скорбей.

0 Пресвятая Госпоже Богородице, выше еси всехь ангель, архангель, всехь тварей, честнейше помощница еси обидимыхь, исцеляющейся надеяние, убогихь одеяние. больныхь исцеление, грешныхь спасение, христианъ всехь поможение и заступление; спаси Господи и помилуй раба Божия (имя рекь) ризою твоею честною, защити, умоли. госпоже, тебя безсеменнаго воплотившагося Христа Бога нашего. Да препояшеть нась силою свыше невидимые враги наша. 0 всемилостиввйшая госпожа Богородица, воздвигни нась изъ глубины греховныя, избави нась отъ глада, губительства, отъ труса и потопа, отъ огня и меча, отъ нахождения иноплеменныхь, и междуусобной брани, отъ напрасной смерти, отъ нападения вражея, отъ тлетворныхь ветровь, и смертоносныя язвы, отъ злой порчи, отъ духовь нечистыхь, отъ всякаго зла; подаждь Господи. мирь и здравице рабу твоему (имя рекь), просвяти ему умъ и очи сердечные, еже ко спасению, сподоби его грешногo, царствия Сына твоего Христа Бога нашего, яко держава его непоколебимая, благословенная и препрославленная, со единоначальнымь его Отцемь, со Пресвятымь, Благимь, и Животворящимь Его Духомь, и ныне, и присно, и во веки вековь, аминь. (Из руко. пивной книжки Г. Д. Книголюбова).

Заговор от недугов.

Заговариваю я у раба Божия (такого-то) двенадцать скорбныхь недуговь: отъ трясовицы, отъ колючки, отъ свербежа, отъ стрельбы, отъ огневицы, отъ ко- лотья. отъ дерганья, отъ морганья, отъ слвпоты, отъ глухоты, отъ черной немочи. Ты, злая трясовица уймись, а не топрокляну въ тарь-тарары:, ты неугомонная колючка остано- вись, а не то сошлю тебя въ преисподняя земли; ты свербежь прекратись, а не то утоплю тебя, въ горячей водие ты стрельба остановись, а не то засмолю тебя въ смоле кипучей; ты, огне- вица охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами; ты, ломотье сожмись, а не то сокрушу тебя о камень: ты ко- лотье притупись, а не то распилю тебя на мелкия частички; ты, дерганье воротись, а не то запружу тобою плотину на мельница; ты, морганье окрутисьа не то въ печи банной за- сушу; ты слвпота скорчись, а не то утоплю тебя въ дегтю; ты, глухота исчезни, а не то засмолю въ бочку, и по морю пущу; ты черная немочь отвяжись, а не то заставлю воду толочь.
Все недуги откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь отъ раба. (такого-то), по сей чась, по сей день, по его жизнь, моимь крепкимь словомь. (Сказ. Рус. Нар. Сахарова. Т. I. 1841 s.).

 
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Магия » Целительство » Христианские методы целительства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: