[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: УльянаВеДьМа  
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Магия » Денежная магия » Денежная магия (Денежная магия)
Денежная магия
qualityДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:17 | Сообщение # 1
Сержант
    
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Деньги немаловажная часть жизни. Сколько проблем любого уровня можно решить с их помощью. Отсутствие денег приводит к проблемам всех уровней: от бытовых семейных дрязг до вопросов жизни и смерти.

Нет ничего плохого в обладании деньгами. Денежная магия призвана решить эти проблемы и освободить Ваше время, смысл жизни человека не должен состоять в постоянной трате этой жизни на зарабатывание материальных благ. Лучше оставить в ней места для более высоких целей.

Магия денег и вопросы успеха и благополучия древняя тема в ведовских ритуалах. Общий принцип действий данных техник, - «стягивание» перераспределяемой денежной энергии в пространстве социума, направление на себя или свое предприятие (бизнес, торговую точку, намечающуюся сделку). Вслед за связями энергетическими приходит составляющая материальная.

Техники по денежной магии просты и доступны для применения. Различными приемами можно охватить все спектры вопросов благополучия. Вам не придется обращаться к специалисту, все операции можно осуществить самостоятельно. Иногда деньги не идут к человеку, несмотря на то, что делается все возможное, а причина может быть в недоброжелателях, осознанно или нет, ворующих удачу или в личных подсознательных установках. Все эти вопросы можно решить техниками денежной магии.
 
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Магия » Денежная магия » Денежная магия (Денежная магия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: