[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: УльянаВеДьМа  
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Магия » Защитная магия » Защитная магия (Защитная магия)
Защитная магия
qualityДата: Воскресенье, 05.06.2011, 11:15 | Сообщение # 1
Сержант
    
Сообщений: 79
Репутация: 1
Статус: Offline
Защитные техники в магии немаловажная составляющая успеха, да и просто личной безопасности. Много людей применяют магические познания на практике, просто пробуя для экспериментов или специализированно. Некоторые, неосознанно, просто от природы имеющие «дурной глаз», - сочетание мощной энергетики и злобность характера. Защита нужна, даже когда Вы об этом не подозреваете. Внезапные болезни и прочие напасти могут быть следствием чужого энергетически подкрепленного недоброжелательства.

Магическая защита может быть профилактической, когда Вы ставите её с расчетом на длительный срок. Варианты магической обороны могут носить чисто защитный характер, так и с ответной реакцией на автомате.

В некоторых случаях может потребоваться возможность атаковать на энергоинформационном уровне. Приведу пример “морально оправданного» случая атаки: упреждающая атака на явного агрессора, имеющего явные намерения напасть на Вас.

Неплохо поставить на себя профилактическую защиту, она поможет в случаях, когда о защите не думаешь. Энергетический кокон спасает от большинства неприятностей, сглаза, пробоев, вампирских присосок.

В сборнике представлены работающие техники как оборонительного, так и наступательного характера.
 
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Магия » Защитная магия » Защитная магия (Защитная магия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: