[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: УльянаВеДьМа  
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Магия » Черная магия » Некромантия
Некромантия
Астральный_ВоинДата: Вторник, 12.04.2011, 19:38 | Сообщение # 1
Ушедший в астрал!
    
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Некромантия

Cразу давайте договоримся, что во всей статье я не буду делать разницы между некромантией и некромагией, так как это различие было несколько стерто со временем, и хотя я давно заметил, что многие воспринимают некромантию только как предсказание посредством умерших, все же буду следовать той традиции, к которой привык.
Вероятно, некромантия — одна из самых интересных и в тоже время двойственных отраслей магии. Приведу пример: мне как-то пришло письмо, почему я учу некромантии на уровне с так называемой «белой магией». К сожалению, я так и не смог поговорить с автором письма на эту тему, потому что после ответа «А разве почитание своих предков и просьба о их помощи и заступничестве не является некромантией?» он куда-то пропал.
Поэтому следует понимать разницу между светлой и условно темной некромантией, ведь, скажем, такие праздники, как Хеллоуин, Fet Guede (вуду), Деды (славян) — это некромантические праздники, и в них нет ничего противоестественного и злого.
Есть ритуалы, посредством которых вызываются умершие и им приносят причастия взамен на помощь. Это тоже нельзя относить ко злу. Но есть и насильственные ритуалы. Почему-то все воспринимают некромантию как последнее.
Некромантия была неотъемлемой частью всех религий и культов древнего времени. Самое главное в ритуалах некромантии — это наладить связь с некромиром, или, проще говоря, с миром, где пребывают души умерших. Именно души, так как дух в этих ритуалах не призывается. А если речь идет о духе, то это совершенно иное направление. Помимо этого, сюда входят ритуалы с поднятиями тел, но эти ритуалы трудны, и суть их в том, чтобы усилить поток силы через семь точек и промыть ими тело. Эти семь точек таковы:
1. Сахасрара.
2 и 3. Оба войда
4 и 5. Центры ступней.
6. Грудная чакра.
7. Нижняя чакра.
Поток энергии здесь необходим огромной силы. И личной энергии тут, скорее всего, не хватит, поэтому касаться этих ритуалов я не стану. Также к физической некромантии можно отнести два очень схожих ритуала — Prise du Mort и черные терафимы, где маг общается с головой умершего, отделенной от тела.
Помимо этого, есть трудный ритуал, в процессе которого происходит следующее:
1. Подбирается неповрежденное тело. Или, по крайней мере, почти неповрежденное.
2. Оно обрабатывается маслами, мазями, внутрь заливаются составы. Все сводится к тому, чтобы вибрация тела начала совпадать с вибрацией, которая астрологически была у того, кого мы хотим вызвать в ритуале.
3. Затем начинаются самые трудные части ритуала. Следует провести промывку тела энергией, как описывалось ранее.
4. Затем вызывается сама душа, причем, заметьте, здесь я говорю о полной душе, что подразумевает под собой Астральное, Ментальное; и Каузальное.
5. Затем эти три основы вдуваются в мертвое тело носителя.
6. После этого, как я надеюсь, достаточно сильный маг (что исключает возможность практики этого ритуала) снимает с верхних астралов эквивалентный по развитию Дух в нашего, незавершенного. Поэтому и требуется неповрежденное тело, так как клетки и прочее неспособны без него функционировать, в противном случае придется снимать не одного Духа.
Подобное существо, по сути, является тем, кого вы воскрешали, теоретически, конечно. Помимо этого, оно живет только 3 дня.
Остальные ритуалы, когда маг входит в контакт с миром умерших и частично сам вызывает нужное существо, более просты. Опишу процесс более наглядно.
Примеры самого простого входа в нужное состояние:
1. Питаться какое-то время собачьим мясом и неперебродившим (но забродившим) соком винограда.
2. Ходить по кладбищу и медитировать на то ощущение, которое появляется на нем.
3. Читать мою мантру: Ом-Яма-Анубис-Мавет-Мет-Мур-вертар-Гимель-Гартеа-Мерф-Закаи-Кали.
Для того чтобы призвать дух, можно применят несколько
методов, которые мне показались самыми простыми:
1. Воскурить на могиле фимиам: мускат, шафран, полынь горькая, перец, глаза крота.
2. Разбить об могилу три глиняных печати Духов Сатурна, вылить чай из полыни горькой и чернобыльника, стукнуть по имени 3 раза.
3. Сидеть напротив вещи, связывающей вас с умершим, вспоминать его при жизни и произносить медленно его имя в свете посвященной ему как причастие свечи.
4. Этот метод не рассчитан для призыва духа непосредственно, только для выполнения вашего желания.
Подогрейте (но не кипятите) немного молока, вылейте в него топленое сливочное масло.
Добавьте сахар и помешайте. После этого добавьте немного муки, после чего перемешайте с медом.
Остудите и смешайте с йогуртом.
Смешайте в равных пропорциях муку и сахар. Купите белую свечу.
Сделайте из этого всего прасад (причастие), посвятив Наивысшему Божеству.
После этого отнесите на выбранную могилу, посвятите духу, оставив в маленьких блюдцах. Свечу воткните в могилу и зажгите, произнося 3 раза имя. Затем изложите цель.
Призвав таким образом духа, вы будете его чувствовать, слышать в голове, вероятно, своей ментальной энергией сможете придать ему тело. После чего принесите ему дары и жертвы, вопрошая о помощи. Только помните — если дядя Саша из третьей квартиры был профаном в финансовых деяниям, то его дух будет вам бесполезен для подобных вопросов. Не пытайтесь вызывать тех, кто еще находится в нижних астралах, кроме мата, вы ничего не получите. Хотя для целей негативных или низких следует применять как раз низко астральные энергии.
Чтобы предотвратить атаку, которая может быть в некоторых случаях, примите перед самим ритуалом ванну с добавлением трав: эвкалипт, аир, чертополох.

 
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Магия » Черная магия » Некромантия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: