[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: УльянаВеДьМа  
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Магия » Белая магия » Как снять родовое проклятие
Как снять родовое проклятие
Астральный_ВоинДата: Вторник, 12.04.2011, 19:34 | Сообщение # 1
Ушедший в астрал!
    
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ

КАК СНЯТЬ РОДОВОЕ ПРОКЛЯТИЕ .

Проклятие – расплата, возмездие за грехи. Кармическая состовная. Проклинают людей совершивших много зла. Проклятие имеет силу даже когда его произносит один человек. К примеру тело Великого музыканта Паганини, не смогли похоронить в родной земле, из-за запрета церкви, которая предала его анафеме, заклеймила его, заподозрив В сделке с дьяволом, из-за его могучего таланта. Гроб путешествовал в период с 1840 г. По 1876г., 36 лет. Людей разбрасывающихся словами проклятий безгранично. Порой им кажется, что их не законно обидели, или поступили не справедливо и множество других факторов. Однако если вы проклинаете человека не злобного, чистого. Ваши слова возвращаются к вам с огромной утроенной силой. Запомните! Кто проклинает, тот обрекает на несчастье или смерть себя и свой род. Проклятые стоят в одном ряду с опившимися, утопленниками и самоубийцами. Если вы знаете, что в вашей семье проблемы идут от « яблони к яблоку». Что вы страдаете, часто болеете, вам постоянно не везет, вы одиноки. Узнайте о карме своего рода.

КАК ВЫЛИТЬ ПРОКЛЯТИЕ НА ВОСК.
эту информацию я взял с этого форума http://magiaklass.narod.ru/komplekc.htm и завтра буду пробывать

Купить в церкви восковую свечу. Настругать в железную банку. Поддержать баночку над огнем, чтобы воск расплавился. Прочитать молитву «Отче наш». Потом, держа баночку перед собой, говорить на воск слова:

«Прошу я, (имя), Господа Бога, прошу Сына Его Иисуса Христа и Мать Его Пречистую Марию. Снимите с меня проклятие раба (имя), со всего рода моего снимите, явите милость, щедрость и не имеющие границ Всепрощение и Доброту свою Небесную! Лить воск из банки в стакан с водой и снова шептать:

«Как весной вливается в воду вода поднимает со дна грязь и мусор и уносит все наносное с собой, очищая реку, так очищалось бы от черных пятен оболочка моя. С Богом, не Сатаной, я, (имя). Выливаю и надеюсь Аминь.

 
Персональный форум экстрасенса Назаровой Ферузы » Магия » Белая магия » Как снять родовое проклятие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: